Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро SS 20 литров Gooder - емкость для транспортировки пищевых продуктов с двойными стенками.
| Свойства | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Вес в упаковке | 2,8 кг |
| Дополнительно | Двойные стенки |
| Общий объем л | 20 л |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры (ДхШхВ) | 310x350 мм |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 330x330x355 мм |
| Торговая марка | Гудер |
Заказать термоведро вы можете прямо сейчас! Купить по лучшей цене в Украине с доставкой по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 355 мм |
| Длина | 330 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 330 мм |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 20000 |
| Ручка | Нет |
| Тип | термоведро |
| Тип термоса | Пищевой |
- Цена: 3 414,40 ₴
