Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро SS 10 литров Gooder - емкость для транспортировки пищевых продуктов с двойными стенками.
| Свойства | |
|---|---|
| Вес | 1,5 кг |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Дополнительно | Двойные стенки |
| Общий объем л | 10 л |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры (ДхШхВ) | 260x293 мм |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 275x275x310 мм |
| Торговая марка | Гудер |
Заказать термоведро вы можете прямо сейчас! Купить по лучшей цене в Украине с доставкой по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 275 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 275 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 10000 |
| Ручка | Нет |
| Тип | термоведро |
| Тип термоса | Пищевой |
- Цена: 2 731,52 ₴
