-15%Поднос охлаждаемый с крышкой - прямоугольный, 430x290x150 мм Hendi
- В наличии
- Код: Hendi 424155
2 629,45 ₴
2 235,03 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поднос охлаждаемый с крышкой - прямоугольный, размер 430x290x150 мм, торговая марка Hendi
Охлаждающий поднос HENDI – идеальный аксессуар для демонстрации блюд и закусок, сохраняя их свежестью. Это особенно важно для фуршетов.
В полном комплекте вместе с подносом добавляются все необходимые элементы для охлаждения и выкладки. нержавеющей стали, 2 хладоэлемента.
Характеристика:
- Производитель: Hendi
- Материал изделия: ABS; SAN (Styrene acrylonitrile resin)
- Вес: 2.146
- Длина: 440 мм
- Ширина: 320 мм
- Высота: 205 мм
- Тип: Витрина
, торговая марка Hendi
Витрина одиночная HENDI с одним рулонным покрытием хранит блюда и закуски свежими в любое время во время демонстрации.
В комплект входят: поднос из нержавеющей стали, 2 хладоэлемента 440x320x205 мм.
Комплектация с охлаждающими вставками. Поднос с профилированным бортиком, который удерживает крышку на месте. ABS-пластика. Прозрачная крышка Rolltop из SAN-пластика.
Характеристика:
- Производитель: Hendi
- Материал изделия: SS;PS (Polystyrene)
- Вес: 1,85
- Длина: 430 мм
- Ширина: 290 мм
- Высота: 150 мм
- Тип: Подносы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Португалия |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 430 мм |
| Цвет | Синий |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 2 235,03 ₴


