Описание
Характеристики
Информация для заказа
Охлаждаемая витрина одиночная, размер 440x320x205 мм, торговая марка Hendi
Витрина одиночная HENDI с одним рулонным покрытием хранит блюда и закуски свежими в любое время во время демонстрации.
В комплект входят: поднос из нержавеющей стали, 2 хладоэлемента 440x320x205 мм.
Комплектация с охлаждающими вставками. Поднос с профилированным бортиком, который удерживает крышку на месте. ABS-пластика. Прозрачная крышка Rolltop из SAN-пластика.
Характеристика:
- Производитель: Hendi
- Материал изделия: ABS; SAN (Styrene acrylonitrile resin)
- Вес: 2.146
- Длина: 440 мм
- Ширина: 320 мм
- Высота: 205 мм
- Тип: Витрина
, торговая марка Hendi
Витрина одиночная HENDI с одним рулонным покрытием хранит блюда и закуски свежими в любое время во время демонстрации.
В комплект входят: поднос из нержавеющей стали, 2 хладоэлемента 440x320x205 мм.
Комплектация с охлаждающими вставками. Поднос с профилированным бортиком, который удерживает крышку на месте. ABS-пластика. Прозрачная крышка Rolltop из SAN-пластика.
Характеристика:
- Производитель: Hendi
- Материал изделия: ABS; SAN (Styrene acrylonitrile resin)
- Вес: 2.146
- Длина: 440 мм
- Ширина: 320 мм
- Высота: 205 мм
- Тип: Витрина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Португалия |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 440 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 3 586,20 ₴




Отправка с 13 мая 2026