-10%Контейнер для теста 400*300*100 мм Gastro Plast PP Белый
- В наличии
- Код: Gastro Plast GPH--00100/2
361 ₴
324,90 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для теста, размером 40х30х10 см, торговая марка Gastro Plast
Производится из полипропиленового сырья, пригодного для пищевых продуктов и безвредного для здоровья человека. Это гарантирует, что тесто сохранит свою свежесть и бродит в сосуде.
Можно штабелировать друг на друга.
Вес контейнера невелик, закругленные края делают его эргономичным и удобным в использовании.
Можно мыть в посудомоечной машине; они не провисают, не гнутся и не скручиваются. Плоская поверхность контейнера обеспечивает легкую очистку и повторное использование.
Крышки в комплект не входят
Характеристика:
- Производитель: Gastro Plast
- Материал изделия: PP
- Цвет: Белый
- Ширина: 300 мм
- Длина: 400 мм
- Высота: 100 мм
- Тип: Контейнеры для теста
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GastroPlast |
| Страна производитель | Португалия |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 400 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 324,90 ₴
