-10%Контейнер для теста 600*400*75 мм Gastro Plast PЕ Белый
- В наличии
- Код: Gastro Plast GPHPE--0075
503 ₴
452,70 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для теста, размером 60х40х7,5 см, торговая марка Gastro Plast
Изготовлен из полиэтилена, пригодного для пищевых продуктов и безвредного для здоровья человека. Это гарантирует, что тесто сохранит свою свежесть.
Можно штабелировать друг на друга.
Вес контейнера невелик, закругленные края делают его эргономичным и удобным в использовании.
Можно мыть в посудомоечной машине; они не провисают, не гнутся и не скручиваются. Плоская поверхность контейнера обеспечивает легкую очистку и повторное использование.
Крышки в комплект не входят
Характеристика:
- Производитель: Gastro Plast
- Материал изделия: PЕ
- Цвет: Белый
- Ширина: 400 мм
- Длина: 600 мм
- Высота: 75 мм
- Тип: Контейнеры для теста
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GastroPlast |
| Страна производитель | Португалия |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 600 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 452,70 ₴

