Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для соли и перца, торговая марка APS
Набор для соли и перца – это не только практичный аксессуар, но и элегантный сервировочный элемент. Он подчеркнет ваш вкус и станет удобным помощником на кухне, в кафе или ресторане.
Легко наполняется и надежно закрывается. Помогает дозировать специи аккуратно и точно.
Характеристика:
- Торговая марка: APS
- Назначение: Набор для специй
- Материал: Стекло, нержавеющая сталь
- Длина, мм: 80
- Ширина, мм: 40
- Высота, мм: 130
- Страна производства: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 80 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество емкостей | 2 |
| Материал | Фарфор |
| Назначение | Для перца и соли |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Набор для специй |
| Тип мельницы | Механическая |
| Ширина | 40 мм |
| Состав набора | |
| Перечница | 1 шт |
| Подставка для набора | 1 шт |
| Солонка | 1 шт |
- Цена: 296,40 ₴
