Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка сервировочная 3 полки Zenja SARO
Тележка служит для транспортировки товаров из одного помещения в другое.
Изготовлен из металла и с пластиковыми элементами.
- 4 резиновых колеса (2 колеса с тормозами).
- надежная конструкция и легко собираемая.
- три полки размером 700x430 мм
- максимальная нагрузка до 100кг.
- расстояние между полками 300мм.
- Тележка поставляется в разобранном состоянии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saro |
| Страна производитель | Германия |
| Применение | Сервировочные тележки |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество колес оснащенных тормозом | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество уровней | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 845 мм |
- Цена: 4 602,57 ₴
