Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы товарные ВПД608А Днепровес
Товарные весы используются на предприятиях и складах. ВПД-608А – модификация весов с индикатором А12. Особенностью индикатора является возможность суммировать результаты взвешивания в автоматическом режиме.
Характеристика:
- Максимальный предел взвешивания, кг: 150, 300, 600
- Минимальный предел взвешивания, кг: 1, 2, 4
- Цена деления, г: 50, 100, 200
- Размер платформы, мм: 600х800
- Тип платформы: Нержавеющая сталь
- Тип дисплея: Светодиодный
- Интерфейс: Нет
- Наличие аккумулятора: Да
- Рабочий интервал температур, С: -10+40
- Автоматический экономный режим: Да
- Масса, кг: 29
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 600 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 800 мм |
| Ширина платформы | 600 мм |
- Цена: 7 430,70 ₴




