Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы товарные ВПД-ФКС Днепровес
Товарные весы ВПД-Д применяются на складах, производствах и предприятиях. Модель оснащена пластиковым индикатором с тремя дисплеями: «Вес», «Цена», «Стоимость». Весы могут использоваться в торговле, благодаря наличию шести ячеек памяти и функции расчета остальных.
Характеристика:
- Максимальный предел взвешивания, кг: 30, 60, 150
- Минимальный предел взвешивания, кг: 0,2, 0,4, 1
- Цена деления, г: 10, 20, 50
- Размер платформы, мм: 300х310
- Тип платформы: Нержавеющая сталь
- Тип дисплея: Редкокристаллический
- Интерфейс: Нет
- Наличие аккумулятора: Нет
- Рабочий интервал температур, С: -10+40
- Автоматический экономный режим: Да
- Масса, кг: 3,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 50 г |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 310 мм |
| Ширина платформы | 300 мм |
- Цена: 4 454,70 ₴



