Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы товарные ВПД405Д Днепровес
Товарные весы ВПД-Д применяются на складах, производствах и предприятиях. Модель оснащена пластиковым индикатором с тремя дисплеями: «Вес», «Цена», «Стоимость». Весы могут использоваться в торговле, благодаря наличию шести ячеек памяти и функции расчета остальных.
Характеристика:
- Максимальный предел взвешивания, кг: 60, 150, 300
- Минимальный предел взвешивания, кг: 0,4, 1, 2
- Цена деления, г: 20, 50, 100
- Размер платформы, мм: 400х500
- Тип платформы: Нержавеющая сталь
- Тип дисплея: Редкокристаллический
- Интерфейс: Нет
- Наличие аккумулятора: Да
- Рабочий интервал температур, С: -10+40
- Автоматический экономный режим: Да
- Масса, кг: 8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 100 г |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |
- Цена: 2 966,70 ₴




