Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы товарные ВПД304ДЛ Днепровес
Особенностью товарных весов ВПД-304ДЛ является модифицированная стойка, которая может легко складываться для удобства транспортировки. Металлический индикатор имеет три дисплея: «Вес», «Цена», «Стоимость». Наличие двух ячеек памяти и возможность суммировать результаты взвешивания делает модель многофункциональной и удобной в использовании.
Характеристика:
- Максимальный предел взвешивания, кг: 30, 60, 150
- Минимальный предел взвешивания, кг: 0,2, 0,4, 1
- Цена деления, г: 10, 20, 50
- Размер платформы, мм: 300х400
- Тип платформы: Рифленый металл
- Тип дисплея: Редкокристаллический
- Интерфейс: Нет
- Наличие аккумулятора: Да
- Рабочий интервал температур, С: -10+40
- Автоматический экономный режим: Да
- Масса, кг: 7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 50 г |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 300 мм |
- Цена: 2 408,70 ₴





