-7%Весы фасовочные для подсчета однотипных деталей ВТД-ССЧ
- В наличии
- Код: Днепровес ВТД-ССЧ
4 490 ₴
4 175,70 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы фасовочные для подсчета однотипных деталей ВТД-ССЧ
ВТД-ССЧ – модель фасовочных весов повышенной точности, основным предназначением которых является взвешивание метизов и однотипных изделий. Благодаря многофункциональности и привлекательному дизайну, данная модель удобна и надежна в использовании.
Характеристика:
- Максимальный предел взвешивания, кг: 3, 6, 15, 30
- Минимальный предел взвешивания, г: 2, 4, 10, 20
- Цена деления, г: 0,1, 0,2, 0,5, 1
- Размер платформы, мм: 220х275
- Тип дисплея: Редкокристаллический
- Наличие аккумулятора: Да
- Двухсторонний дисплей: Нет
- Функция поштучного взвешивания: Да
- Рабочий интервал температур, С: -10+40
- Масса, кг: 3,7
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Дискретность | 1 г |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 275 мм |
| Ширина платформы | 220 мм |
- Цена: 4 175,70 ₴



