Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы фасовочные с повышенной точностью ВТД-3/0,1ФД
Весы ВТД-ФД предназначены для фасовки сыпучей бакалеи и специй. Модель имеет двухсторонний светодиодный экран и модификацию повышенной точности. Одиннадцать лет на рынке подтверждают надежность этих весов.
Характеристика:
- Максимальный предел взвешивания, кг: 3
- Минимальный предел взвешивания, г: 2
- Цена деления, г: 0,1
- Размер платформы, мм: 190х250
- Тип дисплея: Светодиодный
- Наличие аккумулятора: Да
- Двухсторонний дисплей: Да
- Функция поштучного взвешивания: Да
- Рабочий интервал температур, С: -10+40
- Масса, кг: 3,2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Дискретность | 0.1 г |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 3 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 250 мм |
| Ширина платформы | 190 мм |
- Цена: 3 534 ₴



