-7%Весы фасовочные с повышенной точностью ВТД-3/0,1Т3Е
- В наличии
- Код: Днепровес ВТД-3/0,1Т3Е
3 790 ₴
3 524,70 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы фасовочные с повышенной точностью ВТД-3/0,1Т3Е
Фасовочные весы ВТД-Т3Е используются на кухне в кафе, барах, ресторанах. Отличная функциональность и простота использования выделяют эту модель среди конкурентных.
Характеристика:
- Максимальный предел взвешивания, кг: 3
- Минимальный предел взвешивания, г: 2
- Цена деления, г: 0,1
- Размер платформы, мм: 195х245
- Тип дисплея: Светодиодный
- Наличие аккумулятора: Да
- Двухсторонний дисплей: Нет
- Функция поштучного взвешивания: Нет
- Рабочий интервал температур, С: -10+40
- Масса, кг: 2,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Дискретность | 0.1 г |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 3 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 245 мм |
| Ширина платформы | 195 мм |
- Цена: 3 524,70 ₴



