Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы фасовочные ВТД-С2
Весы фасовочные ВТД-С2 имеют оригинальный дизайн, большой дисплей и возможность взвешивания одинаковых искусственных изделий по массе (режим поштучного взвешивания). Указанные весы представлены компанией Dneproves на рынке Украины.
Характеристика:
- Максимальный предел взвешивания, кг: 3, 6, 15, 30
- Минимальный предел взвешивания, г: 20, 40, 100, 200
- Цена деления, г: 1, 2, 5, 10
- Размер платформы, мм: 235х300
- Тип дисплея: Светодиодный
- Наличие аккумулятора: Да
- Двухсторонний дисплей: Нет
- Функция поштучного взвешивания: Да
- Рабочий интервал температур, С: -10+40
- Масса, кг: 2,4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 10 г |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 300 мм |
| Ширина платформы | 235 мм |
- Цена: 2 594,70 ₴



