Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы фасовочные ВТД-Т3Л
Фасовочные весы ВТД-ФЛ обладают большим светодиодным дисплеем зеленого цвета с высотой символов 42мм! Большие клавиши, наличие режима поштучного взвешивания, защита кнопки включения и разъема зарядки от пыли делает весы универсальными в работе в любых сферах применения.
Характеристика:
- Максимальный предел взвешивания, кг: 1, 3, 6
- Минимальный предел взвешивания, г: 2, 10, 20
- Цена деления, г: 0,1, 0,5, 1
- Размер платформы, мм: 176х176
- Тип дисплея: Светодиодный
- Наличие аккумулятора: Нет
- Двухсторонний дисплей: Нет
- Функция поштучного взвешивания: Нет
- Рабочий интервал температур, С: -10+40
- Масса, кг: 1,2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 1 г |
| Максимальный вес | 6 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 176 мм |
| Ширина платформы | 176 мм |
- Цена: 2 315,70 ₴



