Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговые весы ВТД-ЛД1 СВ
Торговые весы ВТД-ЛД1 СВ используются для торговли в магазинах, супермаркетах, рынках. Благодаря небольшой стоимости и отличному качеству весы пользуются большим спросом среди предпринимателей на территории Украины.
Характеристика:
- Максимальный предел взвешивания, кг: 6, 15, 30
- Минимальный предел взвешивания, г: 40, 100, 200
- Цена деления, г: 2, 5, 10
- Размер платформы, мм: 230х335
- Тип дисплея: Светодиодный
- Интерфейс: Нет
- Наличие стойки: Нет
- Наличие аккумулятора: Да
- Рабочий интервал температур, С: -10+40
- Наличие памяти цен: Да
- Функция расчета остальных: Нет
- Функция поштучного взвешивания: Нет
- Функция суммирования: Да
- Автоматический экономный режим: Да
- Масса, кг: 2,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 10 г |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 230 мм |
| Ширина платформы | 335 мм |
- Цена: 1 627,50 ₴



