Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговые весы со стойкой с печатью этикеток
Торговые весы со стойкой с печатью этикеток — это современное решение для магазинов, супермаркетов, рынков и торговых точек, где необходима быстрая и точная фасовка товара с выдачей этикеток. Весы оснащены удобной вертикальной стойкой с встроенным дисплеем и принтером, что обеспечивает комфортную работу для продавца и клиента.
Характеристика:
- Максимальный предел взвешивания, кг: 15/30, 6/15
- Минимальный предел взвешивания, г: 40, 100
- Цена деления, г: 2/5, 5/10
- Размер платформы, мм: 360х280
- Тип дисплея: Светодиодный
- Интерфейс: Ethernet, RS-232
- Наличие стойки: Да
- Наличие аккумулятора: Да
- Рабочий интервал температур, С: -10+40
- Наличие памяти цен6 Да
- Функция поштучного взвешивания6 Нет
- Функция суммирования: Да
- Автоматический экономный режим: Да
- Масса, кг: 8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 10 г |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 280 мм |
| Ширина платформы | 360 мм |
- Цена: 17 391 ₴
