Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговые весы ВТД-ЭД
Одни из первых торговых весов Днепровес ВТД-ЭД, применяемые на торговых точках и рынках. Благодаря многолетней истории эксплуатации доказали свое качество и надежность. Данная модель владеет всеми функциональными параметрами для успешной работы в торговле.
Характеристика:
- Максимальный предел взвешивания, кг: 3, 15, 30
- Минимальный предел взвешивания, г: 20, 40, 100, 200
- Цена деления, г: 1, 2, 5, 10
- Размер платформы, мм: 230х305
- Тип дисплея: Светодиодный
- Интерфейс: Нет
- Наличие стойки: Да
- Наличие аккумулятора: Да
- Рабочий интервал температур, С: -10+40
- Наличие памяти цен: Да
- Функция поштучного взвешивания: Нет
- Функция суммирования: Да
- Автоматический экономный режим: Да
- Масса кг: 4,3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 10 г |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 230 мм |
| Ширина платформы | 305 мм |
- Цена: 3 338,70 ₴



