-11%Весы товарные ВЕ Центровес 608-300/600СВ (простого взвешивания)
- В наличии
- Код: Центровес 608-sv
13 915 ₴
12 384,35 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы товарные ВЕ Центровес 608-300/600СВ
Весы товарные ВПЕ-Центровес-608-300/600СВ, лучшее соотношение цены качества, предназначены для статистического взвешивания и имеют отличную точность.
Данная модель весов имеет светодиодную индикацию. Благодаря такому типу индикации весы могут работать до 100 часов без подзарядки.
Особенности весов:
- взвешивание с выборкой массы тары;
- автоматическая установка нуля;
- встроенный аккумулятор;
- платформа из нержавеющей стали;
- защитный чехол на весовом индикаторе;
- корпус весового индикатора из первичного пластика;
- весы удобны в использовании;
- съемная стойка;
- звуковой сигнал о перезагрузке и разрядке аккумулятора;
- единицы измерения: килограммы, граммы, фунты;
- подсчет однотипных деталей по выбранному количеству образцов;
- суммирование взвешиваний;
- задание верхней и нижней границ взвешивания (звуковой сигнал);
- гарантия 1 год.
Комплектация весов:
- защитный чехол на весовой индикатор;
- стойка;
- аккумулятор;
- руководство по эксплуатации.
| Характеристики | |
| Максимальная граница взвешивания, кг | 300, 600 |
| Минимальная граница взвешивания, г | 1000, 2000 |
| Дискретность, d, г | 50, 100 |
| Тип дисплея | светодиодный |
| Размер платформы, мм | 600*800 |
| Диапазон температур, °C | от -10 до +40 |
| Интерфейс RS 232 | нет |
| Функция бракировки | да |
| Питание | сеть 220В, Аккумулятор 4В 4Ач |
| Степень защиты по IP | 20 |
| Функция подсчета однотипных деталей | да |
| Количество ячеек памяти | нет |
| Единицы измерения | кг, г, фунты |
| Тип платформы | нержавеющая сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 100 г |
| Максимальный вес | 600 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 800 мм |
| Ширина платформы | 600 мм |
- Цена: 12 384,35 ₴


