-11%Весы товарные ВЕ Центровес 405-150/300Н-Э (простого взвешивания)
- В наличии
- Код: Центровес
3 000 ₴
2 670 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы товарные ВЕ Центровес 405-150/300Н-Э
Весы товарные ВПЕ-Центровес 405-150/300Н-Э, лучшее соотношение цены качества, предназначены для статистического взвешивания и имеют отличную точность.
Данная модель весов имеет светодиодную индикацию. Благодаря такому типу индикации весы могут работать до 100 часов без подзарядки.
Особенности весов:
- взвешивание с выборкой массы тары;
- автоматическая установка нуля;
- встроенный аккумулятор;
- платформа из нержавеющей стали;
- корпус весового индикатора из первичного пластика;
- весы удобны в использовании;
- съёмная стойка;
- светодиодная индикация;
- звуковой сигнал о перезагрузке и разрядке аккумулятора;
- подсчет однотипных деталей по выбранному количеству образцов;
- единицы измерения: килограммы, фунты;
- гарантия 1 год.
Комплектация весов:
- стойка;
- шнур питания;
- аккумулятор;
- руководство по эксплуатации.
| Характеристики | |
| Максимальная граница взвешивания, кг | 150,300 |
| Минимальная граница взвешивания, г | 400,1000 |
| Дискретность, d, г | 20,50 |
| Тип дисплея | светодиодный |
| Размер платформы, мм | 400*500 |
| Диапазон температур, °C | от -10 до +40 |
| Интерфейс RS 232 | нет |
| Функция бракировки | нет |
| Питание | сеть 220В, Аккумулятор 6В 4.5Ач |
| Степень защиты по IP | 20 |
| Функция подсчета однотипных деталей | да |
| Количество ячеек памяти | нет |
| Расчет сдачи | нет |
| Единицы измерения | кг |
| Тип платформы | нержавеющая сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 50 г |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |
- Цена: 2 670 ₴



