-11%Весы товарные ВЕ Центровес 304-60/150ДВ-Е с функцией ценообразования
- В наличии
- Код: Центровес 304 dv-e
2 385 ₴
2 122,65 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы товарные ВЕ Центровес 304-60/150ДВ-Е с функцией ценообразования
Весы с функцией ценообразования ВПЕ-Центровес 304-60/15ДВ-Э, лучшее соотношение цены качества, предназначены для статистического взвешивания с ценообразованием и имеют отличную точность.
Данная модель весов имеет жидкокристаллическую индикацию с подсветкой. Благодаря такому типу индикации весы могут работать до 200 часов без подзарядки.
Особенности весов:
- взвешивание с выборкой массы тары;
- автоматическая установка нуля;
- встроенный аккумулятор;
- платформа из черного рифленого металла;
- защитный чехол на весовом индикаторе;
- корпус весового индикатора из нержавеющей стали;
- весы удобны в использовании;
- складывающаяся стойка;
- жидкокристаллическая индикация с подсветкой;
- звуковой сигнал о перегрузке и разрядке аккумулятора;
- включение\выключение подсветки;
- единицы измерения: килограммы;
- запоминание цены 3-х товаров;
- суммирование стоимости покупок;
- гарантия 1 год.
Комплектация весов:
- защитный чехол на весовой индикатор;
- шнур питания;
- аккумулятор;
- руководство по эксплуатации.
| Характеристики | |
| Максимальная граница взвешивания, кг | 60,150 |
| Минимальная граница взвешивания, г | 200,400 |
| Дискретность, d, г | 10,20 |
| Тип дисплея | жидкокристаллический с подсветкой |
| Размер платформы, мм | 300*400 |
| Диапазон температур, °C | от 0 до +40 |
| Интерфейс RS 232 | нет |
| Функция бракировки | нет |
| Питание | сеть 220В, Аккумулятор 4В 4Ач |
| Степень защиты по IP | 20 |
| Функция подсчета однотипных деталей | нет |
| Количество ячеек памяти | 3 |
| Расчет сдачи | нет |
| Единицы измерения | кг |
| Тип платформы | рифленый металл |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 20 г |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 300 мм |
- Цена: 2 122,65 ₴



