-11%Весы товарные ВЕ Центровес 60/150П4050 (простого зважування)
- В наличии
- Код: Центровес П4050
13 265 ₴
11 805,85 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы товарные ВЕ Центровес 60/150П4050
Весы торговые ВЕ-Центровес-60/150П4050, с портом RS-232 для подключения к внешним устройствам (как опция), лучшее соотношение цены качества, предназначены для статистического взвешивания и имеют отличную точность.
Данная модель весов имеет жидкокристаллическую индикацию с подсветкой. Благодаря такому типу индикации весы могут работать до 200 часов без подзарядки.
Особенности весов:
- возможность подключения к внешним устройствам через интерфейс RS-232, протоколы совместимы с кассовыми аппаратами DATEX и DIBAL, CAS (как опция);
- взвешивание с выборкой массы тары;
- автоматическая установка нуля;
- встроенный аккумулятор;
- датчик сертифицированный по OIML;
- защита по EMS (статика, электро-магнитные поля);
- усиленная рама, высококачественный пластик ABS;
- платформа из нержавеющей стали;
- защитный чехол на весовом индикаторе;
- весы удобны в использовании;
- удержание веса;
- жидкокристаллическая индикация с подсветкой;
- звуковой сигнал о перезагрузке и разрядке аккумулятора;
- включение\выключение подсветки;
- единицы измерения: килограммы, граммы;
- функция больше - меньше (отбраковки);
- режим поштучного взвешивания (счетный режим);
- гарантия 1 год.
Комплектация весов:
- защитный чехол на весовой индикатор;
- шнур питания;
- аккумулятор;
- руководство по эксплуатации.
| Характеристики | |
| Максимальная граница взвешивания, кг | 150 |
| Минимальная граница взвешивания, г | 400 |
| Дискретность, d, г | 50 |
| Тип дисплея | жидкокристаллический с подсветкой |
| Размер платформы, мм | 400*500 |
| Диапазон температур, °C | от 0 до +40 |
| Интерфейс RS 232 | да |
| Функция бракировки | да |
| Питание | сеть 220В, Аккумулятор 4В 4Ач |
| Степень защиты по IP | 20 |
| Функция подсчета однотипных деталей | да |
| Количество ячеек памяти | нет |
| Расчет сдачи | нет |
| Единицы измерения | кг, г |
| Тип платформы | нержавеющая сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 50 г |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |
- Цена: 11 805,85 ₴



