-11%Весы товарные ВЕ Центровес 150П4050 (простого взвешивания)
- В наличии
- Код: Центровес p4050
8 205 ₴
7 302,45 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы товарные ВЕ Центровес 150П4050
Весы товарные ВЕ Центровес 150П4050, лучшее соотношение цены качества, предназначены для статистического взвешивания и имеют повышенную точность.
Данная модель весов имеет светодиодную индикацию. Благодаря такому типу индикации весы могут работать до 100 часов без подзарядки.
Особенности весов:
- датчик сертифицированный по OIML;
- взвешивание с выборкой массы тары;
- автоматическая установка нуля;
- встроенный аккумулятор;
- платформа из нержавеющей стали;
- защитный чехол на весовом индикаторе;
- корпус весового индикатора из первичного пластика;
- весы удобны в использовании;
- съемная стойка;
- звуковой сигнал о перегрузке и разрядке аккумулятора;
- единицы измерения: килограммы, граммы, фунты;
- подсчет однотипных деталей по выбранному количеству образцов;
- суммирование взвешиваний;
- задание верхней и нижней границ взвешивания (звуковой повышенная точность;
- гарантия 1 год.
Комплектация весов:
- защитный чехол на весовой индикатор;
- шнур питания;
- стойка;
- аккумулятор;
- руководство по эксплуатации.
| Характеристики | |
| Максимальная граница взвешивания, кг | 150 |
| Минимальная граница взвешивания, г | 1000 |
| Дискретность, d, г | 50 |
| Тип дисплея | светодиодный |
| Размер платформы, мм | 400*500 |
| Диапазон температур, °C | от -10 до +40 |
| Интерфейс RS 232 | да |
| Функция бракировки | да |
| Питание | сеть 220В, Аккумулятор 4В 4Ач |
| Степень защиты по IP | 20 |
| Функция подсчета однотипных деталей | да |
| Количество ячеек памяти | нет |
| Расчет сдачи | нет |
| Единицы измерения | кг, г, фунты |
| Тип платформы | нержавеющая сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 50 г |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |
- Цена: 7 302,45 ₴



