-11%Весы фасовочные порционные ВЕ Центровес 3/6/15/30 Т3ДВ-Э
- В наличии
- Код: Центровес t3dv-e
2 290 ₴
2 038,10 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы фасовочные ВЕ Центровес 3/6/15/30 Т3ДВ-Э
Весы порционные ВТЕ-Центровес-3/6/15/30Т3ДВ-Э, лучшее соотношение цены качества, предназначены для статистического взвешивания и имеют отличную точность.
Данная модель весов имеет два светодиодных дисплея на корпусе с обеих сторон. Благодаря такому типу индикации весы могут работать до 100 часов без подзарядки.
Особенности весов:
- взвешивание с выборкой массы тары;
- автоматическая установка нуля;
- встроенный аккумулятор;
- платформа из нержавеющей стали;
- защитный чехол;
- малый вес и габариты весов;
- светодиодный дисплей;
- двухсторонняя индикация;
- звуковой сигнал о перезагрузке и разрядке аккумулятора;
- регулировка яркости дисплея;
- единицы измерения: килограммы;
- гарантия 1 год.
Комплектация весов:
- защитный чехол;
- шнур питания;
- аккумулятор;
- руководство по эксплуатации.
| Характеристики | |
| Максимальная граница взвешивания, кг | 3,6,15,30 |
| Минимальная граница взвешивания, г | 10,20,40,100 |
| Дискретность, d, г | 0.5,1,2,5 |
| Тип дисплея | светодиодный |
| Размер платформы, мм | 335*225 |
| Диапазон температур, °C | от -10 до +40 |
| Интерфейс RS 232 | нет |
| Функция бракировки | нет |
| Питание | сеть 220В, Аккумулятор 4В 4Ач |
| Степень защиты по IP | 20 |
| Функция подсчета однотипных деталей | нет |
| Единицы измерения | кг, г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 2.5 г |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 335 мм |
| Ширина платформы | 225 мм |
- Цена: 2 038,10 ₴



