-11%Весы фасовочные ВЕ Центровес 3,2/6,2Т3Б1 (с повышенной точностью)
- В наличии
- Код: Центровес t3b1
2 535 ₴
2 256,15 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы фасовочные с повышенной точностью ВЕ Центровес 3,2/6,2Т3Б1
Весы с повышенной точностью ВТЕ-Центровес-3,2/6,2Т3Б1, лучшее соотношение цены качества, предназначены для статистического взвешивания и имеют повышенную точность.
Данная модель весов имеет жидкокристаллическую индикацию с подсветкой, и с возможностью работы от внешнего источника и батареек.
Особенности весов:
- взвешивание с выборкой массы тары;
- автоматическая установка нуля;
- питание от сети и батареек;
- платформа из нержавеющей стали, с загнутыми бортами;
- защитный чехол;
- малый вес и габариты весов;
- повышенная точность;
- жидкокристаллическая индикация с подсветкой;
- звуковой сигнал о перезагрузке;
- режим поштучного взвешивания (счетный режим);
- единицы измерения: кг, г, lb,ozt,gn,ct,dwt
- гарантия 1 год.
Комплектация весов:
- блок питания;
- защитный чехол;
- руководство по эксплуатации.
| Характеристики | |
| Максимальная граница взвешивания, кг | 3.2,6.2 |
| Минимальная граница взвешивания, г | 10,20 |
| Дискретность, d, г | 0.1,0.2 |
| Тип дисплея | жидкокристаллический с подсветкой |
| Размер платформы, мм | 155*155 |
| Диапазон температур, °C | от 0 до +40 |
| Интерфейс RS 232 | нет |
| Функция бракировки | нет |
| Питание | сеть 220В, батарейки |
| Степень защиты по IP | 20 |
| Функция подсчета однотипных деталей | да |
| Единицы измерения | кг, г, lb,ozt,gn,ct,dwt |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 0.2 г |
| Максимальный вес | 6 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Батареи, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 155 мм |
| Ширина платформы | 155 мм |
- Цена: 2 256,15 ₴



