-11%Весы фасовочные ВЕ Центровес 3/6ТЛ (с бракировочной функцией)
- В наличии
- Код: Центровес tl
3 375 ₴
3 003,75 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы фасовочные ВЕ Центровес 3/6ТЛ
Весы фасовочные ВЕ-Центровес-3/6ТЛ, лучшее соотношение цены качества, предназначены для статистического взвешивания и имеют отличную точность.
Данная модель весов имеет светодиодную индикацию, с возможностью работы от внешнего источника и батареек.
Издают звуковой сигнал при достижении заданного веса (бракировочная функция)
Особенности весов:
- взвешивание с выборкой массы таавтоматическая установка нуля;
- питание от сети и батареек;
- платформа из нержавеющей стали;
- малый вес и габариты весов;
- светодиодная индикация;
- звуковой сигнал о перезагрузке;
- задание верхней и нижней границ взвешивания (звуковой сигнал);
- единицы измерения: килограммы, граммы, фунты, унции;
- гарантия 1 год.
Комплектация весов:
- блок питания;
- батарейки АА – 3 шт.;
- руководство по эксплуатации.
| Характеристики | |
| Максимальный предел взвешивания, кг | 3,6 |
| Минимальный предел взвешивания, г | 20,40 |
| Дискретность, d, г | 1,2 |
| Тип дисплея | светодиодный |
| Размер платформы, мм | 176*176 |
| Диапазон температур, °C | от -10 до +40 |
| Интерфейс RS 232 | нет |
| Функция бракировки | да |
| Питание | сеть 220В, батарейки |
| Степень защиты по IP | 20 |
| Функция подсчёта однотипных деталей | нет |
| Еденицы измерения | кг, г, lb,ozt,gn,ct,dwt |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 6 кг |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Батареи |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретность | 2 г |
| Длина платформы | 176 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина платформы | 176 мм |
- Цена: 3 003,75 ₴



