-11%Весы фасовочные порционные ВЕ Центровес 3/6/15/30Т3ДВ
- В наличии
- Код: Центровес ve-t3dv
3 570 ₴
3 177,30 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы фасовочные ВЕ Центровес 3/6/15/30Т3ДВ
Весы порционные ВЕ-Центровес-3/6/15/30Т3ДВ, лучшее соотношение цены качества, предназначены для статистического взвешивания и имеют повышенную точность.
Данная модель весов имеет светодиодную индикацию. Благодаря такому типу индикации весы могут работать до 100 часов без подзарядки.
Особенности весов:
- взвешивание с выборкой массы тары;
- автоматическая установка нуля;
- встроенный аккумулятор;
- платформа из нержавеющей стали;
- защитный чехол;
- малый вес и габариты;
- светодиодная индикация;
- звуковой сигнал о перезагрузке и разрядке аккумулятора;
- единицы измерения: килограммы, граммы, фунты;
- повышенная точность;
- гарантия 1 год.
Комплектация весов:
- защитный чехол;
- шнур питания;
- аккумулятор;
- руководство по эксплуатации.
| Характеристики | |
| Максимальная граница взвешивания, кг | 3,6,15,30 |
| Минимальная граница взвешивания, г | 20,40,100,200 |
| Дискретность, d, г | 1,2,5,10 |
| Тип дисплея | светодиодный |
| Размер платформы, мм | 247*192 |
| Диапазон температур, °C | от -10 до +40 |
| Интерфейс RS 232 | нет |
| Функция бракировки | нет |
| Питание | сеть 220В, Аккумулятор 4В 4Ач |
| Степень защиты по IP | 20 |
| Функция подсчета однотипных деталей | нет |
| Единицы измерения | кг, г, Lb (фунты) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 10 г |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 192 мм |
| Ширина платформы | 247 мм |
- Цена: 3 177,30 ₴



