-5%Силиконовая форма для выпечки и десертов Пасхальный кролик Silikomart
- В наличии
- Код: Silikomart SCG064
333 ₴
316,35 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма для выпечки и десертов Пасхальный кролик, торговая марка Silikomart
Силиконовую форму используют как форму для декорирования тортов, форму для выпечки, форму для шоколада, а также как форму для декорирования муссовых десертов.
В комплекте одна силиконовая форма
- Обьем одного изделия: 50 мл
- Количество ячеек: 2
- Размеры десерта: 103x79, h 10 мм
- Температурный режим: – 60°C до +230°C
Особенности:
- форма с точностью повторяет контуры десерта
- силиконовая форма антипригарная, термостойкая, не поглощающая запахов
- длительный срок эксплуатации, выдерживает до 3000 использований
- безопасна и не токсична для использования, соответствует нормам CE, FDA, Arrête du 25/11/1992, BGVV
- подходит как форма для выпечки, форма для заморозки, а также как форма для муссовых десертов
- легко удалять остатки жира, прокипятив форму 10 минут
- можно мыть в посудомоечной машине или вручную в теплой воде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 10 мм |
| Длина | 103 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество ячеек | 2 шт |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для пасхи/кулича, Для печенья |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Фигурная |
| Ширина | 79 мм |
- Цена: 316,35 ₴



