Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма для декора PIUMA, торговая марка Silikomart
Силиконовую форму используют как форму для выпечки, форму для заморозки, форму для семифредо, форму для декора, а также как форму для муссовых десертов.
Силиконовая форма PIUMA разработана итальянским шеф-поваром Алессандро Бергамо. Форма силиконовая PIUMA имеет два разных изделия в одной силиконовой форме. Их используют для декорирования первых и вторых блюд, создания оригинальных аперитивов или для декорирования изысканных десертов. Готовое изделие подают с муссами, кремами, овощами, мясом и рыбой.
В комплекте одна силиконовая форма
- Размер десерта: 121x28 – 79x23 h 1,5 мм
- Количество ячеек: 20
- Температурный режим: – 60°C до +230°C
Особенности:
- форма с точностью повторяет контуры десерта
- силиконовая форма антипригарная, термостойкая, не поглощающая запахов
- длительный срок эксплуатации, выдерживает до 3000 использований
- безопасна и не токсична для использования, соответствует нормам CE, FDA, Arrête du 25/11/1992, BGVV
- подходит как форма для выпечки, форма для заморозки, а также как форма для муссовых десертов
- легко удалять остатки жира, прокипятив форму 10 минут
- можно мыть в посудомоечной машине или вручную в теплой воде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 1.5 мм |
| Длина | 121 мм |
| Цвет | Желтый |
| Количество ячеек | 20 шт |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для пасхи/кулича, Для печенья |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Фигурная |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 1 466 ₴



