-5%Силиконовая форма для десерта NEBULA 85 мл Silikomart
- В наличии
- Код: Silikomart NEBULA 85
1 091 ₴
1 036,45 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма для десерта NEBULA 85 мл, торговая марка Silikomart
Силиконовую форму используют как форму для выпечки, форму для заморозки, форму для создания семифредо, а также как форму для муссовых десертов.
В комплекте одна силиконовая форма
- Обьем одного изделия: 85 мл
- Количество ячеек: 6
- Размеры десерта: 75х52 мм
- Температурный режим: – 60°C до +230°C
Особенности:
- форма с точностью повторяет контуры десерта
- силиконовая форма антипригарная, термостойкая, не поглощающая запахов
- длительный срок эксплуатации, выдерживает до 3000 использований
- безопасна и не токсична для использования, соответствует нормам CE, FDA, Arrête du 25/11/1992, BGVV
- подходит как форма для выпечки, форма для заморозки, а также как форма для муссовых десертов
- легко удалять остатки жира, прокипятив форму 10 минут
- можно мыть в посудомоечной машине или вручную в теплой воде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 47 мм |
| Длина | 75 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для пасхи/кулича, Для печенья |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Овальная |
| Ширина | 52 мм |
- Цена: 1 036,45 ₴

