-5%Силиконовая форма для десертов FASHION ECLAIR Silikomart
- В наличии
- Код: SilikomartFASHION ECLAIR
1 020 ₴
969 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма для десертов FASHION ECLAIR,торговая марка Silikomart
Силиконовую форму используют как форму для выпечки, форму для заморозки, форму для еклеров, форму для создания семифредо, а также как форму для муссовых десертов.
В комплекте: силиконовая форма + форма для вырубки + 10 подставок
- Обьем одного изделия: 80 мл
- Количество ячеек: 10
- Размеры десерта: 130x25х25 мм
- Температурный режим: – 60°C до +230°C
Особенности:
- форма с точностью повторяет контуры десерта
- силиконовая форма антипригарная, термостойкая, не поглощающая запахов
- длительный срок эксплуатации, выдерживает до 3000 использований
- безопасна и не токсична для использования, соответствует нормам CE, FDA, Arrête du 25/11/1992, BGVV
- подходит как форма для выпечки, форма для заморозки, а также как форма для муссовых десертов
- легко удалять остатки жира, прокипятив форму 10 минут
- можно мыть в посудомоечной машине или вручную в теплой воде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 25 мм |
| Длина | 125 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество ячеек | 10 шт |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для пасхи/кулича, Для печенья |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Овальная |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 969 ₴



