Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер барный размер 24х15 см, цвет серебряный, торговая марка The Bars
Барный органайзер рекомендуется использовать в качестве органайзера для кофейни, барного органайзера для хранения инвентаря для приготовления коктейлей, органайзера для салфеток и соломинок.
Основные характеристики:
- материал: пластмасса
- количество отделов: 5
- цвет: серебряный
- размер: 240х150х100 мм
- легкий в уходе, легко вымыть в теплой воде
- соответствует нормам и стандартам HoReCa
- добавляет профессионализм и организованность рабочему месту
- не впитывают запахов, не изменяют вкус продукта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | The Bars |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 10 см |
| Длина | 24 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Органайзер |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 500 ₴

