Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые ВЕ Центровес 6/15 Т2ДВ-ТВЕжк
Весы торговые со стойкой ВЕ-Центровес-15Т2ДВжк, лучшее соотношение цены качества, предназначены для статистического взвешивания с ценообразованием и имеют отличную точность.
Данная модель весов имеет двустороннюю светодиодную индикацию. Благодаря такому типу индикации весы могут работать до 200 часов без подзарядки.
Особенности весов:
- взвешивание с выборкой массы тары;
- автоматическая установка нуля;
- встроенный аккумулятор;
- платформа из первичного пластика и лист накрытие из нержавеющей стали;
- защитный чехол;
- малый вес и габариты;
- двухсторонний дисплей, для продавца на корпусе весов, для покупателя на стойке;
- жидкокристаллическая индикация с подсветкой;
- звуковой сигнал о перегрузке и разрядке аккумулятора;
- включение\выключение подсветки;
- единицы измерения: килограммы;
- включение\выключение подсветки;
- запоминание цены 8-ми товаров;
- суммирование стоимости покупок;
- гарантия 1 год.
Комплектация весов:
- защитный чехол;
- шнур питания;
- аккумулятор;
- руководство по эксплуатации.
| Характеристики | |
| Максимальная граница взвешивания, кг | 6,15 |
| Минимальная граница взвешивания, г | 20,40 |
| Дискретность, d, г | 1,2 |
| Тип дисплея | жидкокристаллический с подсветкой |
| Размер платформы, мм | 215*310 |
| Диапазон температур, °C | от 0 до +40 |
| Интерфейс RS 232 | нет |
| Функция бракировки | нет |
| Питание | сеть 220В, Аккумулятор 4В 4Ач |
| Степень защиты по IP | 20 |
| Функция подсчета однотипных деталей | нет |
| Количество ячеек памяти | 8 |
| Расчет сдачи | да |
| Единицы измерения | кг |
| Наличие двухстороннего дисплея | да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 2 г |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 215 мм |
| Ширина платформы | 310 мм |
- Цена: 3 057,15 ₴



