Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые ВЕ Центровес 6/15Т2
Весы торговые со стойкой и портом RS-232 для подключения к внешним устройствам.
ВЕ-Центровес-6/15Т2, лучшее соотношение цены качества, предназначены для статистического взвешивания с ценообразованием, передачи данных на компьютер и имеют отличную точность.
Данная модель весов имеет двустороннюю жидкокристаллическую индикацию с подсветкой. Благодаря такому типу индикации весы могут работать до 200 часов без подзарядки.
Особенности весов:
- возможность подключения к внешним устройствам через интерфейс RS-232, протоколы совместимы с кассовыми аппаратами DATEX и DIBAL, CAS;
- взвешивание с выборкой массы тары;
- автоматическая установка нуля;
- встроенный аккумулятор;
- датчик сертифицированный по OIML;
- защита по EMS (статика, электро-магнитные поля);
- алюминиевая крестовина, высококачественный пластик ABS, усиленный кронштейн стойки;
- платформа «сэндвич-типа»: пластик + нержавеющая сталь;
- защитный чехол;
- малый вес и габариты весов;
- двухсторонний дисплей, для продавца на корпусе весов, для покупателя на стойке;
- жидкокристаллическая индикация с подсветкой;
- звуковой сигнал о перегрузке и разрядке аккумулятора;
- включение\выключение подсветки;
- единицы измерения: килограммы;
- запоминание цены 3-х товаров;
- суммирование стоимости покупок, в том числе и штучного товара;
- гарантия 1 год.
Комплектация весов:
- защитный чехол;
- шнур питания;
- аккумулятор;
- руководство по эксплуатации.
| Характеристики | |
| Максимальная граница взвешивания, кг | 6,15 |
| Минимальная граница взвешивания, г | 40,100 |
| Дискретность, d, г | 2,5 |
| Тип дисплея | жидкокристаллический с подсветкой |
| Размер платформы, мм | 290*230 |
| Диапазон температур, °C | от 0 до +40 |
| Интерфейс RS 232 | да |
| Функция бракировки | нет |
| Питание | сеть 220В, Аккумулятор 4В 4Ач |
| Степень защиты по IP | 20 |
| Функция подсчета однотипных деталей | нет |
| Количество ячеек памяти | 3 |
| Расчет сдачи | нет |
| Единицы измерения | кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 5 г |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 230 мм |
| Ширина платформы | 290 мм |
- Цена: 7 796,40 ₴




