-15%Темпер с регуляцией ø58x(H)35 мм, Hendi Aluminium; Stainless steel
- В наличии
- Код: Hendi 208632
1 591 ₴
1 352,35 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Темпер с регуляцией ø58, высота 35 мм, производитель Hendi Aluminium; Stainless steel
Темпер для кофе – это ручной пресс, используемый для уплотнения (трамбовки) молотого кофе в фильтре автоматической кофеварки.
Он есть у каждого профессионального бариста или настоящего поклонника качественного эспрессо на домашней кухне.
Плавная регулировка высоты тампера позволяет всегда иметь одинаковое давление на кофе в портафильтре. Подходит для большинства портафильтров Трамбовка из нержавеющей стали. Черная алюминиевая ручка
Характеристика:
- Производитель: Hendi
- Материал: Нержавеющая сталь/алюминий
- Высота: 3,5 см
- Диаметр: 5,8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 3.5 см |
| Длина | 5.8 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Темпер |
| Ширина | 5.8 см |
- Цена: 1 352,35 ₴


