Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нок-бокс, размер GN 1/4, 265x162x100 мм, производитель Hendi Silicone;Stainless steel
Нок-бокс для кофе используется для кофе. Нок-бокс значительно упростит работу бариста, за счет амортизированной перекладины повреждает холдер.
Сделанный из нержавеющей стали. Съемный амортизатор с силиконовой втулкой.
Основные характеристики:
- Производитель: Hendi
- Материал изделия: Silicone;SS
- Вес: 0.575
- Ширина: 162 мм
- Высота: 100 мм
- Тип: Нок-бокс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 10 см |
| Длина | 26.5 см |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Нок-бокс |
| Ширина | 16.2 см |
- Цена: 1 180,56 ₴
