Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для варки макарон, объём 1,50 л, производитель Hendi
Вставка для варки макарон. Подходит для кастрюли Ø360мм ( арт 831700 ). Корзина имеет дополнительный крючок для поддержки при сливе воды.
Характеристика:
- Производитель: Hendi
- Материал изделия: SS 18/10
- Вес: 0.98
- Ширина: 160 мм
- Высота: 230 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 230 мм |
| Применение | Для спагетти |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 160 мм |
| Объем | 1500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота кастрюли без крышки | 23 см |
| Диаметр кастрюли | Более 30 см |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Мерная шкала | Нет |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Газовая, Индукционная, Стеклокерамическая, Электрическая |
- Цена: 2 367,15 ₴


