-15%Кастрюля средняя с крышкой Profi Line, 23,50 л Hendi
- В наличии
- Код: Hendi 831700
8 150,65 ₴
6 928,05 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля средняя с крышкой Profi Line, объём 23,50 л, производитель Hendi
Кастрюля Hendi с крышкой, средняя. Кастрюля выполнена из стали высокого качества. Ручки стальные, ненагревающиеся, крепеж к кастрюле многоточечный. Сталь устойчива к действию кислот. Снаружи сталь матовая с полированным рантом. Дно выполнено в три слоя: сталь, алюминий и сталь по технологии Impact Bonding. Это гарантирует стойкость металла к коррозии и сохраняет отличную тепловую проводимость. Крышка кастрюли изготовлена из нержавеющей стали (толщина 1 мм). Для выпуска пара есть три отверстия.
Подходит под корзину для варки макарон ( арт 833506 )
Характеристика:
- Производитель: Hendi
- Материал изделия: Aluminium;18/0 SS;18/10 SS
- Вес: 5.048
- Ширина: 380 мм
- Высота: 230 мм
- Объем: 23,5 л
- Тип: Profi Line
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота кастрюли без крышки | 23 см |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | Более 30 см |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Цвет | Серебристый |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Объем | 23.5 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Индукционная, Электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
- Цена: 6 928,05 ₴
