-5%Сковорода гриль 28х28 см с антипригарным покрытием Lacor
- В наличии
- Код: Lacor 24129
2 446 ₴
2 323,70 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода гриль 28х28 см с антипригарным покрытием, торговая марка Lacor
Сковородка предназначена для приготовления стейков, рыб, овощей и других продуктов с эффектом гриля. Благодаря рифленой поверхности она обеспечивает равномерное прокаливание, удерживает сок внутри продуктов и создает характерные полоски на поверхности блюд.
Особенности:
- материал: алюминий с антипригарным покрытием
- материал ручки: силикон
- размер: 280х280х40 мм
Основные характеристики:
- сковорода антипригарная, поскольку выполнена из высококачественного литого алюминия, усиленного частицами на основе камня и покрыта экологическим чистым 3-слойным антипригарным покрытием
- подходит для приготовления различных блюд, ведь имеет оптимальное распределение тепла и сохранение питательных свойств пищи с минимальными затратами масла и энергии
- экологическая, не содержит токсичных для человека тяжелых материалов - PFOA
- долговечная, выдерживает ежедневную профессиональную нагрузку
- универсальная, может использоваться на всех видах варочных поверхностей, включая индукцию
- легкая в уходе, можно мыть в посудомоечной машине
- ручка к сковороде выполнена из термостойкого силикона, который не нагревается и надежно закреплена в сковороде, ее легко держать в одной руке вследствие общего веса, она не перенапрягает кисть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Высота стенок | 4 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Крышка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 28 см |
- Цена: 2 323,70 ₴
