Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток для яиц, размер 290x290x40 мм синий, торговая марка Araven
Контейнер для хранения яиц – это удобное и гигиеническое решение для вашей кухни!
Емкость для хранения из полипропилена не требует частой замены. Покупка контейнеров Araven экономически выгодна для длительного использования. Кроме того, материал безопасен для контакта с продуктами питания.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристика:
- Торговая марка: Araven
- Назначение: Контейнер для яиц
- Материал: Полипропилен
- Длина, мм: 290
- Ширина, мм: 290
- Высота, мм: 40
- Страна производства: Испания
Лотки для яиц идут в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 290 мм |
| Применение | Для яиц |
| Цвет | Синий |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 109,25 ₴
