Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нок-бокс для кофе используют для использованного кофе.
Нок-бокс значительно упростит работу бариста, за счет амортизированной перекладины повреждает холдер.
Основные характеристики нок-бокса:
- материал: пластмасса
- объем: 3000 мл
- размер: ø 150 мм, h 180 мм
- оснащен амортизированной переведенной
- ударопрочный
- легкий в уходе, можно легко очистить теплой водой
- не впитывает запахов
- соответствует нормам и стандартам HoReCa
- минималистичный дизайн изделия подпадает под любую концепцию заведения бара или кафе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 18 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Нок-бокс |
| Ширина | 15 см |
| Основные | |
| Диаметр | 150 см |
- Цена: 1 734 ₴


