Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля 50 л из нержавеющей стали с крышкой, торговая марка Lacor
Кастрюля это высококачественная посуда, предназначенная для профессионального использования. Изготовлен из нержавеющей стали 18/10, что обеспечивает прочность, долговечность и безопасность для здоровья.
Особенности кастрюли:
- материал: нержавеющая сталь 18/10
- размер: D – 40 см, h – 40 см
- объем: 50 л
- комплектация: кастрюля + крышка
Основные характеристики:
- универсальная: подходит для всех видов плит, в том числе для индукции, а также для использования в духовом шкафу.
- эстетичность: матовое покрытие внутри и снаружи обеспечивает стильный вид.
- основа термодиффузора: трехслойное дно (нержавеющая сталь 18/10 – алюминий – нержавеющая сталь) гарантирует равномерное распределение тепла.
- долговечность: кастрюля не подвергается коррозии, устойчива к ударам, падениям, а также обладает высокой термостойкостью.
- эффективный нагрев: сэндвич-дно обеспечивает равномерный нагрев, идеально подходящий для варки, томления и тушения.
- безопасность: полые ручки кастрюли из нержавейки не нагреваются и надежно прикреплены методом точечной пайки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Высота кастрюли без крышки | 40 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 40 см |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | 40 см |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Цвет | Серебристый |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Объем | 50 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Индукционная, Электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 40 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
- Цена: 10 888,90 ₴


