Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поднос для выкладки с крышкой, торговая марка Bora Plastik
Удобный и элегантный поднос, который станет незаменимым помощником в вашей кухне. Идеальный для сервировки, хранения и транспортировки блюд.
Крепкий и стильный дизайн. Изготовлен из качественных материалов, безопасных для пищевых продуктов.
Характеристика:
- Торговая марка: Bora Plastik
- Материал: Поликарбонат
- Длина, мм: 424
- Ширина, мм: 270
- Высота, мм: 180
- Страна производства: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bora Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 424 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Поликарбонат |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 730 ₴

