Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салатник меламиновый кремовый объём 1,9 л, торговая марка Kulsan
Салатник меламиновый рекомендовано использовать для подачи салатов, а также для оформления стола на шведских столах, фуршетах, для выкладки на витрине в ресторанах, кафе, магазинах.
Особенности:
- изделия изготавливаются из специального меламинового термореактивного сплава.
- подходят для контакта с пищевыми продуктами.
- легкие в уходе, можно мыть в посудомоечной машине
- долговечные, выдерживающие ежедневную нагрузку, устойчивые к изломам
- подходят для контакта с горячей и холодной пищей
- не содержат вредных для здоровья человека примесей и сплавов, были протестированы и одобрены в международных лабораториях
- не поглощают запахи, не влияют на вкус, вид и запах продуктов.
- легко перевозить, экономят место, можно штабелировать
Характеристика:
- Торговая марка: Kulsan
- Материал: Thermoset
- Длина, мм: 190
- Ширина, мм: 190
- Высота, мм: 90
- Страна производства: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kulsan |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 190 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Меламин |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 357,20 ₴

