Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кассета для столовых приборов, торговая марка Tribeca
Кассета для столовых приборов станет незаменимым помощником в вашем доме, ресторане или кафе.
Изготовлена из высококачественного пластика или нержавеющей стали, что гарантирует долговечность. Эргономичная форма обеспечивает комфортное использование. Легко вмещает ножи, вилки, ложки и другие приборы.
Занимает минимум места, одновременно обеспечивая идеальный порядок. Просто моется и поддерживается в чистоте.
Характеристика:
- Торговая марка: Tribeca
- Материал: полипропилен
- Длина, мм: 450
- Ширина, мм: 193
- Высота, мм: 184
- Страна производства: Турция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tribeca |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 184 мм |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 193 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Лотки для посуды (ящики) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 644,10 ₴
