Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для мусора 26 л, торговая марка Bora Plastik
Мусорный контейнер – это идеальный выбор для поддержания чистоты и порядка в любом помещении. Легкое открытие и закрытие крышки. Изготовлен из качественного пластика, устойчивого к механическим повреждениям. Легко мыть и поддерживать в чистоте.
Характеристики:
- Торговая марка: Bora Plastik
- Назначение: Контейнер для мусора
- Материал: Пластмасса
- Объем, мл: 26000
- Длина, мм: 272
- Ширина, мм: 352
- Высота, мм: 480
- Страна производства: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bora Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 272 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 26 л |
| Тип | Бак для мусора |
| Ширина | 352 мм |
- Цена: 735,30 ₴
