Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для мусора 125 л, торговая марка Bora Plastik
Мусорный контейнер – это идеальный выбор для поддержания чистоты и порядка в любом помещении. Легкое открытие и закрытие крышки. Изготовлен из качественного пластика, устойчивого к механическим повреждениям. Легко мыть и поддерживать в чистоте.
Характеристики:
- Торговая марка: Bora Plastik
- Назначение: Контейнер для мусора с педалью, Контейнер для мусора, Контейнер для мусора на колесах
- Материал: Пластмасса
- Объем, мл: 125000
- Длина, мм: 520
- Ширина, мм: 580
- Высота, мм: 940
- Страна производства: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bora Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 940 мм |
| Длина | 510 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация колесами | 2 (шт) |
| Крышка | Плоская |
| Материал | Пластик |
| Объем | 125 л |
| Тип | Контейнер для мусора |
| Ширина | 580 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Да |
- Цена: 4 584 ₴


