Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для мусора 80 л, торговая марка Bora Plastik
Мусорный контейнер – это идеальный выбор для поддержания чистоты и порядка в любом помещении. Легкое открытие и закрытие крышки. Изготовлен из качественного пластика, устойчивого к механическим повреждениям. Легко мыть и поддерживать в чистоте.
Характеристики:
- Торговая марка: Bora Plastik
- Назначение: Контейнер для мусора с педалью, Контейнер для мусора, Контейнер для мусора на колесах
- Материал: Пластмасса
- Объем, мл: 80000
- Длина, мм: 505
- Ширина, мм: 450
- Высота, мм: 730
- Страна производства: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bora Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 505 мм |
| Цвет | Синий |
| Комплектация колесами | 2 (шт) |
| Крышка | Плоская |
| Материал | Пластик |
| Объем | 80 л |
| Тип | Контейнер для мусора |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Да |
- Цена: 2 818,65 ₴
